Spalis Suite Lujo En El Centro Historico Con Parking

  • 85 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Il Spalis Suite Lujo En El Centro Historico Con Parking Siviglia, situato a circa 25 minuti a piedi dal Ponte dell'Alamillo, si trova a una distanza di 2 km da un luogo ideale per famiglie come il Parco a tema Isla Mágica. Si trova a circa 15 minuti a piedi dalla stazione ferroviaria di Santa Justa e accanto alla stazione degli autobus Avenida Cruz Roja.

Il Spalis Suite Lujo En El Centro Historico Con Parking offre un patio e un salottino, oltre a comfort come un impianto di climatizzazione. Quest'appartamento è dotato di un bagno con asciugacapelli e asciugamani. Sono inoltre disponibili un bidet, un bagno con WC separato e una doccia.

La struttura è dotata di servizi di self-catering, tra cui una cucina con una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina.

Quest'appartamento accoglie gli ospiti a 2 km dal centro città nel quartiere Isolotto - Legnaia di Siviglia. Il Spalis Suite Lujo En El Centro Historico Con Parking è a una distanza di 2,1 km dal Museo di Belle Arti di Siviglia. Gli ospiti saranno vicini al Museo del Pabellón de la Navegación, a circa 30 minuti a piedi. L'aeroporto di Siviglia è a meno di 15 minuti d'auto.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Spalis Suite Lujo En El Centro Historico Con Parking Siviglia
Confort En El Casco Antiguo De Sevilla
Prezzo solo per cellulari

Confort En El Casco Antiguo De Sevilla

8.3
Ottimo 13 recensioni
175 m dalla struttura
USD 320 USD 288
a notte
NUEVO!! Apartamento Lujo&Confort. PARKING
Prezzo solo per cellulari

NUEVO!! Apartamento Lujo&Confort. PARKING

9.0
Eccellente 62 recensioni
221 m dalla struttura
M. Auxiliadora Tranquilo Y Acogedor
Prezzo solo per cellulari

M. Auxiliadora Tranquilo Y Acogedor

8.3
Ottimo 3 recensioni
277 m dalla struttura
USD 155 USD 140
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Siviglia
    9 km

    Stazioni ferroviarie

    Santa Justa Station
    900 m

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi
    • Wi-Fi nelle camere

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Area soggiorno
    • Patio
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 21:30
    Check-out: dalle 06:00 alle 11:00
    Numero di licenzaCTC-2022032877,ESFCTU0000410340000363600000000000000000VFT/SE/091792
    Domande più frequenti
    • ❓
      Dov'è situato il Spalis Suite Lujo En El Centro Historico Con Parking?
      Il Spalis Suite Lujo En El Centro Historico Con Parking si trova nel quartiere Isolotto - Legnaia di Siviglia, a circa 25 minuti a piedi dal Ponte dell'Alamillo.
    • ❓
      Quali luoghi d'interesse ci sono vicino al Spalis Suite Lujo En El Centro Historico Con Parking?
      Tra le attrazioni famose vicino al Spalis Suite Lujo En El Centro Historico Con Parking c'è il Museo del Pabellón de la Navegación, che si trova a 30 minuti a piedi.
    • ❓
      Quanto costa alloggiarsi nel Spalis Suite Lujo En El Centro Historico Con Parking?
      Un soggiorno di una notte nel Spalis Suite Lujo En El Centro Historico Con Parking costa 168 €.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Siviglia
    9 km

    Stazioni ferroviarie

    Santa Justa Station
    900 m

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Spalis Suite Lujo En El Centro Historico Con Parking Siviglia

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi